SHIMATEC 仕玛铁 NSF-50R 酒吧照明
| 材料 | 铝 |
| 电缆长度 | 2m *使用延长电缆时,长度变为0.2m。您还可以选择长度。 |
| 电缆类型 | 机器人电缆AWG22(2芯,外径4.7mm) |
| 使用通道数 | 1通道 |
| 使用环境 | 温度0~40°,湿度20~87%RH(无凝露) |
| 冷却方式 | 自然冷却 |
| 输入电压 | 直流24V |
| 最大推荐电流值 | 0.14A |
| 连接器 | VHR-3M(日本压力公司制造) *使用延长电缆时,变为SMR-02V-B(日本压力公司制造)。 |
| 极性 | 1 针:+(芯线粉色) 2 针:NC 3 针:-(芯线蓝色) |
| 大量的 | 80克 |
| 尺寸 | 长 60 毫米 x 宽 20 毫米 x 高 15 毫米 |


■扩散板:半透明型
KHC-NSF50
当您希望获得良好的扩散性而又不想过多减少光量时请选择此产品。
■扩散板半乳型
KMW-NSF50
例如,当您想牢固地抑制LED的反射时。当您想要具有稳定的扩散率时请选择此项。
■用于安装NSF-SBK 的
侧支架这是适合于安装NSF 的侧支架。该支架可让您在安装后轻松调整角度。(1套2个)
■延长电缆
SMP-○M系列
请根据需要指定1m~10m的长度。使用延长电缆时,除非另有说明,照明器侧电缆的长度为 0.2m。
| 电缆型号 | 电缆长度 | 照明器侧连接器 | 电源侧连接器 |
| SMP-○M | 请明确说明。(最大10m) | 日本压力SMP-02V-BC | 日本压力VHR-3M |
所有机器人电缆都非常灵活。
手机/微信:13246646513 13682357549 QQ:564600083 672776553 Email:564600083@qq.com 672776553@qq.com