SHIMATEC 仕玛铁 VDFK-300×250B 面发光照明
| 材料 | 铝 亚克力系树脂 |
| 电缆长度 | 0.3米 |
| 电缆种类 | 机器人电缆 AWG22(2芯・外径寸法4.7mm) |
| 使用频道数 | 2ch |
| 最大消费电力 | (RL, B, W)11W × 2 (G)14W × 2 |
| 使用环境 | 温度0~40℃、湿度20~87%RH(无结露现象) |
| 冷却方式 | 自然冷却 |
| 输入电压 | DC24V |
| 连接器 | SMR-03V-B(日压制造) |
| 极性 | 1脚:+ (芯线粉色) 2脚:NC 3脚:- (芯线蓝色) |
| 质量 | 1600克 |
| 寸法 | 310×280毫米 高度20毫米 |


■关于延长电缆
本产品使用时需要延长电缆。延长电缆的标准单位是1米,从1米到10米都有提供。(长度可以调整,如果有需求请指示)
手机/微信:13246646513 13682357549 QQ:564600083 672776553 Email:564600083@qq.com 672776553@qq.com