SHIMATEC 仕玛铁 SD-120IR 红外灯罩照明
| 材料 | 铝 树脂 |
| 电缆长度 | 2m *延長ケーブルご使用の際は0.2mに変わります。長さのご選定も可能です。 |
| 电缆种类 | 机器人电缆 AWG22(2芯・外径寸法4.7mm) |
| 使用频道数 | 2ch |
| 使用环境 | 温度0~40°、湿度20~87%RH(无结露现象) |
| 冷却方式 | 自然冷却 |
| 输入电压 | DC24V |
| 最大推荐电流值 | 上:0.4A / 下:0.4A |
| 连接器 | VHR-3M(日压式)*使用延长电缆时变为SMR-02V-B(日压式)。 |
| 极性 | 1脚:+ (芯线粉色) 2脚:NC 3脚:- (芯线蓝色) |
| 质量 | 450克 |
| 寸法 | 外径φ120mm×内径φ25mm×高度69mm |


■延长电缆
SMP-○M系列
1米到10米,根据您的需求,指定所需的长度。使用延长电缆时,如果未指定照明器侧电缆的长度,则默认为0.2米。
| 电缆型号 | 电缆长度 | 照明器侧连接器 | 电源侧连接器 |
| SMP-○M | 请指定。(最大10m) | 日压SMP-02V-BC | 日压VHR-3M |
我们使用的是所有高弯曲度的机器人电缆。
手机/微信:13246646513 13682357549 QQ:564600083 672776553 Email:564600083@qq.com 672776553@qq.com