SHIMATEC 仕玛铁 VDFK-200×150RL 面发光照明
| 材料 | 铝 亚克力系树脂 |
| 电缆长度 | 0.3米 |
| 电缆种类 | 机器人电缆 AWG22(2芯・外径寸法4.7mm) |
| 使用频道数 | 2ch |
| 最大消费电力 | (RL, B, W)7W × 2 (G)9W × 2 |
| 使用环境 | 温度0~40℃、湿度20~87%RH(无凝露) |
| 冷却方式 | 自然冷却 |
| 输入电压 | DC24V |
| 连接器 | SMR-03V-B(日压制造) |
| 极性 | 1脚:+ (芯线粉色) 2脚:NC 3脚:- (芯线蓝色) |
| 质量 | 750克 |


手机/微信:13246646513 13682357549 QQ:564600083 672776553 Email:564600083@qq.com 672776553@qq.com