SHIMATEC 仕玛铁 UMD-80IR 红外直接照明
| 材料 | 铝 |
| 电缆长度 | 2米 任意长度(推荐最大10米),也可以选择中继规格。 请咨询业务。 |
| 电缆种类 | 机器人电缆 AWG22(2芯・外径寸法4.7mm) |
| 使用频道数 | 1ch |
| 使用环境 | 温度0~40℃、湿度20~87%RH(无结露现象) |
| 冷却方式 | 自然冷却 |
| 输入电压 | DC24V |
| 最大推荐电流值 | (RL, G, B, W)660mA |
| 连接器 | VHR-3M(日压制造) *下述适用电源控制器及电阻箱连接用连接器。 电缆及连接器可根据任意规格进行定制 请在下单前告知我们 |
| 极性 | 1脚:+ (芯线粉色) 2脚:NC 3脚:- (芯线蓝色) |
| 质量 | 150克 |
| 寸法 | 外径φ80毫米×内径32毫米×高度18毫米 |


| 电缆型号 | 电缆长度 | 照明器侧连接器 | 电源侧连接器 |
| SMP-○M | 请指定。(最大10m) | 日压SMP-02V-BC | 日压VHR-3M |
我们使用的是所有高弯曲度的机器人电缆。
手机/微信:13246646513 13682357549 QQ:564600083 672776553 Email:564600083@qq.com 672776553@qq.com